RESULTADOS DE SEGUNDA-FEIRA
FUTEBOL
Comp. Esp. Arnaldo Coneglian
Col. Pe Antonio Vieira (E. Beltrão) 3 X 0 Alberto S Dumont (C. da Lagoa) M A
Luzia G Villar (B. Ferraz) 1 X 5 Arthur Ramos (E. Beltrão) M B
Machado de Assis (B. Ferraz) 2 X 6 Santo I Loyola (Fênix) M A
Conjunto Primavera
General Carneiro (Roncador) 5 X 3 Olavo Bilac (Peabiru) M B
General Carneiro 2 X 2 João XXIII (Mamborê) M A
Rui Barbosa (Mamborê) 4 X 3 Col. Campina da Lago M B
Adaucto S Rocha (Luiziana) 2 X 2 Olavo Bilac M A
FUTSAL
Gin. Esp. Ce Machado De Assis
Vila Rica E Santo (Fênix) 7 X 5 Esc. 29 de Novembro (Araruna) M B
Alberto S Dumont (C. da Lagoa) 0 X 3 São Judas Tadeu (Q. do Sol) M B
Col. Altamira do Paraná 5 X 1 14 Dezembro (Peabiru) M B
Olavo Bilac (Peabiru) 7 X 4 São Luiz Gonzaga (Mamborê) F A
Adaucto S Rocha (Luiziana) 5 X 3 Col. Corumbatai do Sul M B
Col. Pe Antonio Vieira (E. Beltrão) 0 X 12 Adaucto S Rocha (Luiziana) F A
Princesa Isabel (Araruna) 5 X 4 14 Dezembro (Peabiru) M A
General Carneiro (Roncador) 4 X 2 Santo I Loyola (Fênix) F A
São Luiz Gonzaga (Mamborê) 2 X 9 São Judas Tadeu (Q. do Sol) M A
Anibal Khury (Iretama) 8 X 2 Cultura Universal (Farol) M A
Alberto S Dumont (C da Lagoa) 1 X 1 Col. Altamira do Paraná M A
Santo I Loyola (Fênix) 3 X 0 Arthur Ramos (E. Beltrão) M A
HANDEBOL
Gin. Esp. Arnaldo Coneglian
Esc. 29 de Novembro (Araruna) 7 X 14 José Sarmento Filho (Iretama) F B
São Judas Tadeu (Q. do Sol) 12 X 16 Esc. 29 de Novembro (Araruna) M B
Anibal Khury (Iretama) 29 X 29 São Judas Tadeu (Q. do Sol) M A
João XXIII (Mamborê) 9 X 19 Adaucto S Rocha (Luiziana) M A
Princesa Isabel (Araruna) 17 X 13 Anibal Khury F A
João XXIII 5 X 9 São Judas Tadeu - F A
Luzia G Villar (B. Ferraz) 11 X 8 São Judas Tadeu - F B (Barbosa campeão)
Luzia G Villar 17 X 16 Esc. Nossa Sra Fátima (Mamborê) M B (Barbosa campeão)
Col. Machado de Assis (B. Ferraz) 25 X 21 General Carneiro (Roncador) M A
PROGRAMAÇÃO DE TERÇA-FEIRA
Segunda fase
BASQUETEBOL
Ginásio de esportes Luzia Garcia Villar
15h30 – Alberto Santos Dumont x Olavo Bilac – MB
FUTEBOL
Conjunto Primavera (Semifinais)
09:00 – Arthur Ramos (E. Beltrão) X General Carneiro (Roncador) - M B
10:30 - Santo Inácio de Loyola (Fênix) X General Carneiro - M A
Est. Mun. Milton Wagner Ramos (Semifinais)
14:00 – Rui Barbosa (Mamborê) X Luzia Garcia Villar (Barbosa Ferraz) - M B
15:30 – Padre Antonio Vieira (E. Beltrão) X Machado de Assis (B. Ferraz) - M A
FUTSAL
Gin. Esp. Arnaldo Coneglian
13:30 – Vila Rica do E. Santo (Fênix) X Col. Corumbatai do Sul -M B
14:30 – Santo Inácio de Loyola (Fênix) X General Carneiro (Roncador) - M A
15:30 - Col Campina da Lagoa X General Carneiro - F A (semifinal)
16:30 – São Luiz Gonzaga (Mamborê) X José Sarmento Filho (Iretama) - M B
17:30 – São Judas Tadeu (Q do Sol) X Col. Bourbônia (Barbosa Ferraz) - M A
Gin. Esp. Ce Machado de Assis
13:30 – São Judas Tadeu (Q. do Sol) X Prof. João F. Costa (N. Cantu) - M B
14:30 – Princesa Isabel (Araruna) X Col. Altamira do Paraná - M A
15:30 – Adaucto Rocha (Luiziana) X Olavo Bilac (Peabiru) - F A (Semifinal)
16:30 – Adaucto Rocha X Esc. 29 de Novembro (Araruna) - M B
17:30 – Col. Corumbataí do Sul X Aníbal Khury (Iretama) - M A
HANDEBOL
GIN. ESP. ARNALDO CONEGLIAN
09:00 - São Judas Tadeu (Q. do Sol) X Adaucto S. Rocha (Luiziana) M A
10:00 - Anibal Khury (Iretama) X General Carneiro (Roncador) M A
11:00 - Anibal Khury X João XXIII (Mamborê) F A
18:30 - Machado de Assis (B. Ferraz) X João XXIII - M A
19:30 - Machado de Assis X Princesa Isabel (Araruna) F A
Voleibol
Ginásio de esportes Luzia Garcia Villar
13h30 – Rui Barbosa x General Carneiro – FB
14h30 – João XXIII x General Carneiro - FA |