TABELA
DIA 06/04/2013 – SÁBADO – Ginásio Alceu R. Devitte.
HORA |
CONFRONTO - Resultado |
GRUPO |
19:00 hrs |
Oxiquímica 8 x 3 CSKA |
Grupo A |
20:00 hrs |
Belo FC “A” 4 x 1 Concremam |
Grupo B |
21:00 hrs |
Mercado Mamborê 2 x 4 Dupaula Lanches |
Grupo A |
DIA 10/04/2013 – Quarta Feira – Ginásio Alceu R. Devitte.
HORA |
CONFRONTO - Resultado |
GRUPO |
19:00 hrs |
C Vale 3 x 1 Beira Rio |
Grupo B |
20:00 hrs |
Guarani Fc 3 x 4 Os Leks |
Grupo A |
21:00 hrs |
C.A. Guarani 8 x 3 Os Cordeiros |
Grupo B |
DIA 13/04/2013 – Sábado – Ginásio Alceu R. Devitte.
HORA |
CONFRONTO - Resultado |
GRUPO |
19:00 hrs |
Os Leks 9 x 2 Belo FC “B” |
Grupo A |
21:00 hrs |
Fazenda Iguaçú 4 x 2 JL |
Grupo B |
20:00 hrs |
Dupaula Lanches 3 x 3 Oxiquímica |
Grupo A |
DIA 17/04/2013 – Quarta Feira – Ginásio Alceu R. Devitte.
HORA |
CONFRONTO - Resultado |
GRUPO |
19:00 hrs |
Belo FC “A” 7 x 6 Os Cordeiros |
Grupo B |
20:00 hrs |
Concremam 1 x 8 Beira Rio |
Grupo B |
21:00 hrs |
Belo FC “B” 1 x 4 CSKA |
Grupo A |
DIA 20/04/2013 – Sábado – Ginásio Alceu R. Devitte.
HORA |
CONFRONTO - Resultado |
GRUPO |
19:00 hrs |
Oxiquímica 4 x 6 Mercado Mamborê |
Grupo A |
20:00 hrs |
CSKA 4 X 10 Guarani FC |
Grupo A |
21:00 hrs |
CA Guarani 11 x 1 JL |
Grupo B |
DIA 24/04/2013 – Quarta Feira – Ginásio Alceu R. Devitte.
HORA |
CONFRONTO - Resultado |
GRUPO |
19:00 hrs |
C Vale 8 x 1 Fazenda Iguaçú |
Grupo B |
20:00 hrs |
Belo FC “A” 0 x 6 Beira Rio |
Grupo B |
21:00 hrs |
CSKA 3 x 9 Os Leks |
Grupo A |
DIA 27/04/2013 – Sábado – Ginásio Alceu R. Devitte.
HORA |
CONFRONTO - Resultado |
GRUPO |
19:00 hrs |
Belo FC “B” 0 x 7 Mercado Mamborê |
Grupo A |
20:00 hrs |
Guarani FC 1 x 6 Dupaula Lanches |
Grupo A |
21:00 hrs |
CA Guarani 2 x 2 C Vale |
Grupo B |
DIA 08/05/2013 – Quarta Feira – Ginásio Alceu R. Devitte.
HORA |
CONFRONTO - Resultado |
GRUPO |
19:00 hrs |
Os Cordeiros 15 x 4 JL |
Grupo B |
20:00 hrs |
Concremam 4 x 5 Fazenda Iguaçú |
Grupo B |
21:00 hrs |
Dupaula Lanches 15 x 2 Belo FC “B” |
Grupo A |
DIA 11/05/2013 – Sábado – Ginásio Alceu R. Devitte.
HORA |
CONFRONTO - Resultado |
GRUPO |
19:00 hrs |
Os Leks 5 x 6 Dupaula Lanches |
Grupo A |
20:00 hrs |
Oxiquimica 12 x 1 Belo FC “B” |
Grupo A |
21:00 hrs |
Belo FC “A” 13 x 1 JL |
Grupo B |
DIA 01/06/2013 – Sábado – Ginásio Alceu R. Devitte.
HORA |
CONFRONTO - Resultado |
GRUPO |
19:00 hrs |
Beira Rio 4 x 0 Fazenda Iguaçú |
Grupo B |
20:00 hrs |
Os Cordeiros 1 x 6 C Vale |
Grupo B |
21:00 hrs |
Mercado Mamborê 3 x 3 Os Leks |
Grupo A |
DIA 05/06/2013 – Quarta Feira – Ginásio Alceu R. Devitte.
HORA |
CONFRONTO - Resultado |
GRUPO |
19:00 hrs |
Dupaula Lanches 11 x 0 CSKA |
Grupo A |
20:00 hrs |
Guarani FC 2 x 5 Oxiquímica |
Grupo A |
21:00 hrs |
Concremam 2 x 6 CA Guarani |
Grupo B |
DIA 08/06/2013 – Sábado – Ginásio Alceu R. Devitte.
HORA |
CONFRONTO - Resultado |
GRUPO |
19:00 hrs |
Belo FC “A” 1 x 4 Fazenda Iguaçú |
Grupo B |
20:00 hrs |
JL 1 x 7 C Vale |
Grupo B |
21:00 hrs |
CSKA 3 x 4 Mercado Mamborê |
Grupo A |
DIA 12/06/2013 – Quarta Feira – Ginásio Alceu R. Devitte.
HORA |
CONFRONTO - Resultado |
GRUPO |
19:00 hrs |
Os Leks 3 x 4 Oxiquimica |
Grupo A |
20:00 hrs |
Belo FC “B” 6 x 4 Guarani FC |
Grupo A |
21:00 hrs |
Beira Rio 1 x 3 CA Guarani |
Grupo B |
DIA 03/07/2013 – Quarta Feira – Ginásio Alceu R. Devitte.
HORA |
CONFRONTO - Resultado |
GRUPO |
19:00 hrs |
Os Cordeiros 5 x 3 Concremam |
Grupo B |
20:00 hrs |
Fazenda Iguaçú 4 x 9 CA Guarani |
Grupo B |
21:00 hrs |
Mercado Mamborê 3 x 3 Guarani FC |
Grupo A |
DIA 06/07/2013 – sábado – Ginásio Alceu R. Devitte.
HORA |
CONFRONTO - Resultado não informado |
GRUPO |
19:00 hrs |
Belo FC A x C Vale |
Grupo B |
20:00 hrs |
JL x Concremam |
Grupo B |
21:00 hrs |
Beira Rio x Os Cordeiros |
Grupo B |
DIA __/__/2013 – Quarta Feira – Ginásio Alceu R. Devitte.
HORA |
CONFRONTO - Resultado não informado |
GRUPO |
19:00 hrs |
Belo FC “A” x CA Guarani |
Grupo B |
20:00 hrs |
C Vale x Concremam |
Grupo B |
DIA __/__/2013 – sabado – Ginásio Alceu R. Devitte.
HORA |
CONFRONTO - Resultado não informado |
GRUPO |
19:00 hrs |
Fazenda Iguaçú x Os Cordeiros |
Grupo B |
20:00 hrs |
JL x Beira Rio |
Grupo B |
QUARTAS DE FINAIS
DIA 17/07/2013 – Quarta feira – Ginásio Alceu R. Devitte.
JOGO |
HORA |
CONFRONTO - Resultado não informado |
Jogo 01 |
19:00 hrs |
DUPAULA LANCHES x FAZENDA IGUAÇÚ |
Jogo 02 |
20:00 hrs |
C VALE x OS LEKS |
QUARTAS DE FINAIS
DIA 20/07/2013 – sábado – Ginásio Alceu R. Devitte.
JOGO |
HORA |
CONFRONTO - Resultado não informado |
Jogo 03 |
19:00 hrs |
OXIQUÍMICA x BEIRA RIO |
Jogo 04 |
20:00 hrs |
CA GUARANI x MERCADO MAMBORÊ |
SEMIFINAIS
DIA 27/07/2013 – Sábado – Ginásio Alceu R. Devitte.
HORA |
CONFRONTO - Resultado não informado |
JOGO |
19:00 hrs |
Vencedor Jogo 01 x Vencedor Jogo 03 |
Jogo A |
20:00 hrs |
Vencedor Jogo 02 x Vencedor Jogo 04 |
Jogo B |
FINAIS
DIA 03/08/06/2013 – Sábado – Ginásio Alceu R. Devitte.
HORA |
CONFRONTO |
JOGO |
19:00 hrs |
Guarani 6 X 1 Beira Rio |
3° e 4° Lugares |
20:00 hrs |
C. Vale 1 X 1 Dupaula lanches
Pênaltis:
C. Vale 5 X 4 Dupaula lanches |
Jogo B |
|