A Divisão Municipal de Esporte está organizando o 1º Campeonato Municipal de Futebol. A primeira rodada será no domingo (24), no Estádio Municipal Ernesto Carlos Look. As primeiras rodadas terão 3 jogos (um pela manhã e dois à tarde). As demais rodadas, terão 2 jogos pela manhã e 2 à tarde. |
|
Equipes participantes Grupo 1: Escritório Leal, Belo Junior, Guarani, L&A Fogaça Fotografias, Farmacenter e Arcam/Coamo.
Grupo 2: Amigos Frango/Boteco do Vandri, Índio Pinturas, UTI Futebol Clube, Belo F.C./Antunes Máquinas, Thermo Ambientes e Juventude |
DIA - 24/09/2017 - DOMINGO
HORA |
CONFRONTO |
GRUPO |
10:00 hrs |
BELO JUNIOR X ARCAM/COAMO |
01 |
13:30 hrs |
L&A FOGAÇA FOTOGRAFIAS X FARMACENTER |
01 |
15:15 hrs |
AMIGOS FRANGO/BOTECO VANDRI X INDIO PINTURAS |
02 |
DIA - 01/10/2017 - DOMINGO
HORA |
CONFRONTO |
GRUPO |
10:00 hrs |
JUVENTUDE X UTI FUTEBOL CLUBE |
02 |
13:30 hrs |
ESCRITÓRIO LEAL X GUARANI |
01 |
15:15 hrs |
INDIO PINTURAS X THERMO AMBIENTES |
02 |
DIA - 08/10/2017 - DOMINGO
HORA |
CONFRONTO |
GRUPO |
08:30 hrs |
BELO F.C/ANTUNES MAQUINAS X THERMO AMBIENTES |
02 |
10:15 hrs |
BELO JUNIOR X FARMACENTER |
01 |
13:30 hrs |
ARCAM/COAMO X GUARANI |
01 |
15:15 hrs |
AMIGOS FRANGO/BOTECO VANDRI X UTI FUTEBOL CLUBE |
02 |
DIA - 15/10/2017 - DOMINGO
HORA |
CONFRONTO |
GRUPO |
08:30 hrs |
INDIO PINTURAS X JUVENTUDE |
02 |
10:15 hrs |
BELO JUNIOR X GUARANI |
01 |
14:00 hrs |
L&A FOGAÇA FOTOGRAFIAS X ESCRITÓRIO LEAL |
01 |
15:45 hrs |
AMIGOS FRANGO/BOTECO VANDRI X BELO F.C./ANTUNES MAQUINAS |
02 |
DIA - 22/10/2017 - DOMINGO
HORA |
CONFRONTO |
GRUPO |
08:30 hrs |
FARMACENTER X ESCRITORIO LEAL |
01 |
10:15 hrs |
UTI FUTEBOL CLUBE X BELO F.C/ANTUNES MAQUINAS |
02 |
14:00 hrs |
AMIGOS FRANGO/BOTECO VANDRI X THERMO AMBIENTES |
02 |
15:45 hrs |
ARCAM/COAMO X L&A FOGAÇA FOTOGRAFIAS |
01 |
DIA - 29/10/2017 - DOMINGO
HORA |
CONFRONTO |
GRUPO |
08:30 hrs |
JUVENTUDE X BELO F.C./ANTUNES MAQUINAS |
02 |
10:15 hrs |
BELO JUNIOR X ESCRITÓRIO LEAL |
01 |
14:00 hrs |
UTI FUTEBOL CLUBE X INDIO PINTURAS |
02 |
15:45 hrs |
FARMACENTER X ARCAM/COAMO |
01 |
DIA - 05/11/2017 - DOMINGO
HORA |
CONFRONTO |
GRUPO |
08:30 hrs |
BELO F.C/ANTUNES MAQUINAS X INDIO PINTURAS |
02 |
10:15 hrs |
THERMO AMBIENTES X JUVENTUDE |
02 |
14:00 hrs |
GUARANI X L&A FOGAÇA FOTOGRAFIAS |
01 |
15:45 hrs |
ESCRITÓRIO LEAL X ARCAM/COAMO |
01 |
DIA - 12/11/2017 - DOMINGO
HORA |
CONFRONTO |
GRUPO |
08:30 hrs |
AMIGOS FRANGO/BOTECO VANDRI X JUVENTUDE |
02 |
10:15 hrs |
GUARANI X FARMACENTER |
01 |
14:00 hrs |
THERMO AMBIENTES X UTI FUTEBOL CLUBE |
02 |
15:45 hrs |
BELO JUNIOR X L&A FOGAÇA FOTOGRAFIAS |
01 |
DIA– 19/11/2017 - DOMINGO - SEMI -FINAL
HORA |
CONFRONTO |
GRUPO |
14:00 hrs |
1º GRUPO 01 X 2º GRUPO 02 |
JOGO 01 |
15:45 hrs |
1º GRUPO 02 X 2º GRUPO 01 |
JOGO 02 |
DIA– 26/11/2017 - DOMINGO - FINAL
HORA |
CONFRONTO |
GRUPO |
14:00 hrs |
PERDEDOR JOGO 01 X PERDEDOR JOGO 02 |
DISPUTA 3º/4º |
15:45 hrs |
GANHADOR JOGO 01 X GANHADOR JOGO 02 |
DISPUTA 1º/2º |
|