Anúncios Google
 
   
1º Campeonato Municipal de Futebol de Campo
Realização: Divisão Municipal de Esporte
Início: 24/9/17
Grupo 1: Escritório Leal, Belo Junior, Guarani, L&A Fogaça Fotografias, Farmacenter e Arcam/Coamo.
  Grupo 2: Amigos Frango/Boteco do Vandri, Índio Pinturas, UTI Futebol Clube, Belo F.C./Antunes Máquinas, Thermo Ambientes e Juventude

 

DIA -    24/09/2017  -           DOMINGO


HORA

CONFRONTO

GRUPO

10:00 hrs

BELO JUNIOR 0 x 7 ARCAM/COAMO

01

13:30 hrs

L&A FOGAÇA FOTOGRAFIAS 0 x 4 FARMACENTER

01

15:15 hrs

AMIGOS FRANGO/BOT. VANDRI 2 x 0 INDIO PINTURAS

02

 

DIA -    01/10/2017  -           DOMINGO


HORA

CONFRONTO

GRUPO

10:00 hrs

JUVENTUDE 2 x 1 UTI FUTEBOL CLUBE

02

13:30 hrs

ESCRITÓRIO LEAL 2 x 0 GUARANI

01

15:15 hrs

INDIO PINTURAS 1 x 2 THERMO AMBIENTES

02

 

DIA -    08/10/2017  -           DOMINGO


HORA

CONFRONTO

GRUPO

08:30 hrs

BELO F.C/ANT. MAQUINAS 0 x 3 THERMO AMBIENTES

02

10:15 hrs

BELO JUNIOR 1 x 3 FARMACENTER

01

13:30 hrs

ARCAM/COAMO 1 x 1 GUARANI

01

15:15 hrs

AMIGOS FRANGO/BOTECO VANDRI 2 x 1 UTI FUT. CLUBE

02

 

DIA -    15/10/2017  -           DOMINGO


HORA

CONFRONTO

GRUPO

08:30 hrs

INDIO PINTURAS 5 x 1 JUVENTUDE

02

10:15 hrs

BELO JUNIOR 0 x 4 GUARANI

01

14:00 hrs

L&A FOGAÇA FOTOGRAFIAS 1 x 4 ESCRITÓRIO LEAL

01

15:45 hrs

A. FRANGO/B. VANDRI 3 x 3 BELO F.C./A. MAQUINAS

02

 

DIA -    22/10/2017  -           DOMINGO


HORA

CONFRONTO

GRUPO

08:30 hrs

FARMACENTER     X     ESCRITORIO LEAL

01

10:15 hrs

UTI FUTEBOL CLUBE     X     BELO F.C/ANTUNES MAQUINAS

02

14:00 hrs

AMIGOS FRANGO/BOTECO VANDRI     X     THERMO AMBIENTES

02

15:45 hrs

ARCAM/COAMO     X     L&A FOGAÇA FOTOGRAFIAS

01

 

DIA -    29/10/2017  -           DOMINGO


HORA

CONFRONTO

GRUPO

08:30 hrs

JUVENTUDE     X     BELO F.C./ANTUNES MAQUINAS

02

10:15 hrs

BELO JUNIOR     X     ESCRITÓRIO LEAL

01

14:00 hrs

UTI FUTEBOL CLUBE     X     INDIO PINTURAS

02

15:45 hrs

FARMACENTER     X     ARCAM/COAMO

01

 

DIA -    05/11/2017  -           DOMINGO


HORA

CONFRONTO

GRUPO

08:30 hrs

BELO F.C/ANTUNES MAQUINAS     X     INDIO PINTURAS

02

10:15 hrs

THERMO AMBIENTES     X     JUVENTUDE

02

14:00 hrs

GUARANI     X     L&A FOGAÇA FOTOGRAFIAS

01

15:45 hrs

ESCRITÓRIO LEAL     X     ARCAM/COAMO

01

 

DIA -    12/11/2017  -           DOMINGO


HORA

CONFRONTO

GRUPO

08:30 hrs

AMIGOS FRANGO/BOTECO VANDRI     X     JUVENTUDE

02

10:15 hrs

GUARANI     X     FARMACENTER

01

14:00 hrs

THERMO AMBIENTES     X     UTI FUTEBOL CLUBE

02

15:45 hrs

BELO JUNIOR     X     L&A FOGAÇA FOTOGRAFIAS

01

 

DIA–   19/11/2017    -          DOMINGO       -       SEMI -FINAL


HORA

CONFRONTO

GRUPO

14:00 hrs

1º GRUPO 01     X     2º GRUPO 02

JOGO 01

15:45 hrs

1º GRUPO 02     X     2º GRUPO 01

JOGO 02

 

DIA– 26/11/2017     -           DOMINGO         -        FINAL


HORA

CONFRONTO

GRUPO

14:00 hrs

PERDEDOR JOGO 01          X          PERDEDOR JOGO 02

DISPUTA 3º/4º

15:45 hrs

GANHADOR JOGO 01          X           GANHADOR JOGO 02

DISPUTA 1º/2º