Realização: Divisão Municipal de Esporte
Início: 24/9/17 |
Grupo 1: Escritório Leal, Belo Junior, Guarani, L&A Fogaça Fotografias, Farmacenter e Arcam/Coamo.
|
|
Grupo 2: Amigos Frango/Boteco do Vandri, Índio Pinturas, UTI Futebol Clube, Belo F.C./Antunes Máquinas, Thermo Ambientes e Juventude |
Classificação e artilharia abaixo da tabela
DIA - 24/09/2017 - DOMINGO
DIA - 01/10/2017 - DOMINGO
HORA |
CONFRONTO |
GRUPO |
10:00 hrs |
JUVENTUDE 2 x 1 UTI FUTEBOL CLUBE |
02 |
13:30 hrs |
ESCRITÓRIO LEAL 2 x 0 GUARANI |
01 |
15:15 hrs |
INDIO PINTURAS 1 x 2 THERMO AMBIENTES |
02 |
DIA - 08/10/2017 - DOMINGO
HORA |
CONFRONTO |
GRUPO |
08:30 hrs |
BELO F.C/ANT. MAQUINAS 0 x 3 THERMO AMBIENTES |
02 |
10:15 hrs |
BELO JUNIOR 1 x 3 FARMACENTER |
01 |
13:30 hrs |
ARCAM/COAMO 1 x 1 GUARANI |
01 |
15:15 hrs |
AMIGOS FRANGO/BOTECO VANDRI 2 x 1 UTI FUT. CLUBE |
02 |
DIA - 15/10/2017 - DOMINGO
HORA |
CONFRONTO |
GRUPO |
08:30 hrs |
INDIO PINTURAS 5 x 1 JUVENTUDE |
02 |
10:15 hrs |
BELO JUNIOR 0 x 4 GUARANI |
01 |
14:00 hrs |
L&A FOGAÇA FOTOGRAFIAS 1 x 4 ESCRITÓRIO LEAL |
01 |
15:45 hrs |
A. FRANGO/B. VANDRI 3 x 3 BELO F.C./A. MAQUINAS |
02 |
DIA - 22/10/2017 - DOMINGO
HORA |
CONFRONTO |
GRUPO |
08:30 hrs |
FARMACENTER X ESCRITORIO LEAL |
01 |
10:15 hrs |
UTI FUTEBOL CLUBE X BELO F.C/ANTUNES MAQUINAS |
02 |
14:00 hrs |
AMIGOS FRANGO/BOTECO VANDRI X THERMO AMBIENTES |
02 |
15:45 hrs |
ARCAM/COAMO X L&A FOGAÇA FOTOGRAFIAS |
01 |
DIA - 29/10/2017 - DOMINGO
HORA |
CONFRONTO |
GRUPO |
08:30 hrs |
JUVENTUDE X BELO F.C./ANTUNES MAQUINAS |
02 |
10:15 hrs |
BELO JUNIOR X ESCRITÓRIO LEAL |
01 |
14:00 hrs |
UTI FUTEBOL CLUBE X INDIO PINTURAS |
02 |
15:45 hrs |
FARMACENTER X ARCAM/COAMO |
01 |
DIA - 05/11/2017 - DOMINGO
HORA |
CONFRONTO |
GRUPO |
08:30 hrs |
BELO F.C/ANTUNES MAQUINAS 2 x 3 INDIO PINTURAS |
02 |
10:15 hrs |
THERMO AMBIENTES 0 x 0 JUVENTUDE |
02 |
14:00 hrs |
GUARANI 1 x 0 L&A FOGAÇA FOTOGRAFIAS |
01 |
15:45 hrs |
ESCRITÓRIO LEAL 0 x 1 ARCAM/COAMO |
01 |
DIA - 12/11/2017 - DOMINGO
HORA |
CONFRONTO |
GRUPO |
08:30 hrs |
AMIGOS FRANGO/BOTECO VANDRI 3 x 1 JUVENTUDE |
02 |
10:15 hrs |
GUARANI 1 x 0 FARMACENTER |
01 |
14:00 hrs |
THERMO AMBIENTES 1 x 0 UTI FUTEBOL CLUBE |
02 |
15:45 hrs |
BELO JUNIOR 1 x 2 L&A FOGAÇA FOTOGRAFIAS |
01 |
DIA– 19/11/2017 - DOMINGO - SEMI -FINAL
HORA |
CONFRONTO |
GRUPO |
|
Guarani 0 x 3 Arcam |
JOGO 01 |
|
Escritório Leal 1 x 0 Thermo Ambientes |
JOGO 02 |
DIA– 26/11/2017 - DOMINGO - FINAL
HORA |
CONFRONTO |
GRUPO |
14:00 hrs |
Guarani x Thermo Ambientes |
DISPUTA 3º/4º |
15:45 hrs |
Escritório Leal x Arcam |
DISPUTA 1º/2º |
|
Classificação após a rodada de 05/11/17
Artilharia após a rodada de 05/11/17
|