DIA - 25/07/2018 - Quarta-feira
HORA |
CONFRONTO |
GRUPO |
18:45 hrs |
CONCENTRAÇÃO ATLETAS |
|
19:00 hrs |
ABERTURA |
|
21:00 hrs |
OS QUEBRADOS X FOCINHOS E LACINHOS |
01 |
DIA - 27/07/2018 - Sexta-feira
HORA |
CONFRONTO |
GRUPO |
19:00 hrs |
FOGAÇA FOTOGRAFIAS/INDIO PINTURAS X PANELA E CIA |
01 |
20:00 hrs |
AMIGOS FC X UNIÃO PARTEKA |
01 |
21:00 hrs |
MERCENARIOS X J C AQUECEDORES |
02 |
DIA – 30/07/2018 - Segunda-feira
HORA |
CONFRONTO |
GRUPO |
19:00 hrs |
STUDIO 7/BOKAS SERV FEST X CLINI HEALTH |
02 |
20:00 hrs |
LABORATORIO SANTA ROSA X GUARANI FC |
01 |
21:00 hrs |
BELO FC X OS 100 FIM |
02 |
DIA– 01/08/2018 - Quarta-feira
HORA |
CONFRONTO |
GRUPO |
19:00 hrs |
THERMO AMBIENTES X FOCINHOS E LACINHOS |
01 |
20:00 hrs |
REAL MADRI X OS QUEBRADOS |
01 |
21:00 hrs |
MILAGRES ACONTECEM X BELO JUNIOR |
02 |
DIA– 03/08/2018 - Sexta-feira
HORA |
CONFRONTO |
GRUPO |
19:00 hrs |
GPD X CLINI HEALTH |
02 |
20:00 hrs |
ARCAM/COAMO X AMIGOS DO FRANGO |
02 |
21:00 hrs |
AMIGOS FC X GUARANI FC |
01 |
Dia – 06/08/2018 - Segunda-feira
HORA |
CONFRONTO |
GRUPO |
19:00 hrs |
THERMO AMBIENTES X UNIÃO PARTEKA |
01 |
20:00 hrs |
REAL MADRI X LABORATORIO SANTA ROSA |
01 |
21:00 hrs |
MERCENARIOS X OS 100 FIM |
02 |
DIA – 08/08/2018 - Quarta-feira
HORA |
CONFRONTO |
GRUPO |
19:00 hrs |
ARCAM/COAMO X BELO JUNIOR |
02 |
20:00 hrs |
STUDIO 7/BOKAS SERV FEST X AMIGOS DO FRANGO |
02 |
21:00 hrs |
AAMEC X FOCINHOS E LACINHOS |
01 |
DIA– 10/08/2018 - Sexta-feira
HORA |
CONFRONTO |
GRUPO |
19:00 hrs |
AMIGOS FC X REAL MADRI |
01 |
20:00 hrs |
FOGAÇA FOTOGRAFIAS X OS QUEBRADOS |
01 |
21:00 hrs |
BELO FC X MILAGRES ACONTECEM |
02 |
DIA– 13/08/2018 - Segunda-feira
HORA |
CONFRONTO |
GRUPO |
19:00 hrs |
GPD X J C AQUECEDORES |
02 |
20:00 hrs |
CLINI HEALTH X ARCAM/COAMO |
02 |
21:00 hrs |
AAMEC X PANELA E CIA |
01 |
DIA – 15/08/2018 - Quarta-feira
HORA |
CONFRONTO |
GRUPO |
19:00 hrs |
FOGAÇA FOTOGRAFIAS/INDIO PINTURAS X LAB. S. ROSA |
01 |
20:00 hrs |
STUDIO 7/BOKAS SERV FEST X BELO JUNIOR |
02 |
21:00 hrs |
THERMO AMBIENTES X GUARANI FC |
01 |
DIA– 22/08/2018 - Quarta-feira
HORA |
CONFRONTO |
GRUPO |
19:00 hrs |
ARCAM/COAMO X BELO FC |
02 |
20:00 hrs |
MERCENARIOS X MILAGRES ACONTECEM |
02 |
21:00 hrs |
FOCINHOS E LACINHOS X UNIÃO PARTEKA |
01 |
DIA– 27/08/2018 - Segunda-feira
HORA |
CONFRONTO |
GRUPO |
19:00 hrs |
FOGAÇA FOTOGRAFIAS/INDIO PINTURAS X AMIGOS FC |
01 |
20:00 hrs |
J C AQUECEDORES X OS 100 FIM |
02 |
21:00 hrs |
PANELA E CIA X OS QUEBRADOS |
01 |
DIA– 29/08/2018 - Quarta-feira
HORA |
CONFRONTO |
GRUPO |
19:00 hrs |
CLINI HEALTH X BELO JUNIOR |
02 |
20:00 hrs |
THERMO AMBIENTES X REAL MADRI |
01 |
21:00 hrs |
GPD X AMIGOS DO FRANGO |
02 |
DIA– 31/08/2018 - Sexta-feira
HORA |
CONFRONTO |
GRUPO |
19:00 hrs |
STUDIO 7/BOKAS SERV FEST X BELO FC |
02 |
20:00 hrs |
AAMEC X UNIÃO PARTEKA |
01 |
21:00 hrs |
FOCINHOS E LACINHOS X GUARANI FC |
01 |
DIA– 03/09/2018 - Segunda-feira
HORA |
CONFRONTO |
GRUPO |
19:00 hrs |
PANELA E CIA X LABORATORIO SANTA ROSA |
01 |
20:00 hrs |
MERCENARIOS X ARCAM/COAMO |
02 |
21:00 hrs |
J C AQUECEDORES X MILAGRES ACONTECEM |
02 |
DIA– 05/09/2018 - Quarta-feira
HORA |
CONFRONTO |
GRUPO |
19:00 hrs |
GPD X OS 100 FIM |
02 |
20:00 hrs |
AAMEC X OS QUEBRADOS |
01 |
21:00 hrs |
TH. AMBIENTES X FOGAÇA FOTOGRAFIAS/I. PINTURAS |
01 |
DIA– 12/09/2018 - Quarta-feira
HORA |
CONFRONTO |
GRUPO |
19:00 hrs |
CLINI HEALTH X BELO FC |
02 |
20:00 hrs |
AMIGOS DO FRANGO X BELO JUNIOR |
02 |
21:00 hrs |
UNIÃO PARTEKA X GUARANI FC |
01 |
DIA– 14/09/2018 - Sexta-feira
HORA |
CONFRONTO |
GRUPO |
19:00 hrs |
STUDIO 7/BOKAS SERV FEST X MERCENARIOS |
02 |
20:00 hrs |
FOCINHOS E LACINHOS X REAL MADRI |
01 |
21:00 hrs |
PANELA E CIA X AMIGOS FC |
01 |
DIA– 17/09/2018 - Segunda-feira
HORA |
CONFRONTO |
GRUPO |
19:00 hrs |
AMIGOS DO FRANGO X BELO FC |
02 |
20:00 hrs |
AAMEC X GUARANI FC |
01 |
21:00 hrs |
OS 100 FIM X MILAGRES ACONTECEM |
02 |
DIA– 19/09/2018 - Quarta-feira
HORA |
CONFRONTO |
GRUPO |
19:00 hrs |
OS QUEBRADOS X LABORATORIO SANTA ROSA |
01 |
20:00 hrs |
UNIÃO PARTEKA X REAL MADRI |
01 |
21:00 hrs |
J C AQUECEDORES X ARCAM/COAMO |
02 |
DIA– 21/09/2018 - Sexta-feira
HORA |
CONFRONTO |
GRUPO |
19:00 hrs |
GPD X BELO JUNIOR |
02 |
20:00 hrs |
CLINI HEALTH X MERCENARIOS |
02 |
21:00 hrs |
F. E LACINHOS X FOGAÇA FOTOGRAFIAS/INDIO PINTURAS |
01 |
DIA– 24/09/2018 - Segunda-feira
HORA |
CONFRONTO |
GRUPO |
19:00 hrs |
AAMEC X LABORATORIO SANTA ROSA |
01 |
20:00 hrs |
J C AQUECEDORES X STUDIO7/BOKAS SERV FEST |
02 |
21:00 hrs |
OS QUEBRADOS X AMIGOS FC |
01 |
DIA– 26/09/2018 - Quarta-feira
HORA |
CONFRONTO |
GRUPO |
19:00 hrs |
BELO JUNIOR X BELO FC |
02 |
20:00 hrs |
OS 100 FIM X ARCAM/COAMO |
02 |
21:00 hrs |
GUARANI FC X REAL MADRI |
01 |
DIA– 28/09/2018 - Sexta-feira
HORA |
CONFRONTO |
GRUPO |
19:00 hrs |
U. PARTEKA X FOGAÇA FOTOGRAFIAS/INDIO PINTURAS |
01 |
20:00 hrs |
AMIGOS DO FRANGO X MERCENARIOS |
02 |
21:00 hrs |
PANELA E CIA X THERMO AMBIENTES |
01 |
DIA– 01/10/2018 - Segunda-feira
HORA |
CONFRONTO |
GRUPO |
19:00 hrs |
J C AQUECEDORES X CLINI HEALTH |
02 |
20:00 hrs |
GPD X MILAGRES ACONTECEM |
02 |
21:00 hrs |
AAMEC X REAL MADRI |
01 |
DIA– 03/10/2018 - Quarta-feira
HORA |
CONFRONTO |
GRUPO |
19:00 hrs |
OS 100 FIM X STUDIO7/BOKAS SERV FEST |
02 |
20:00 hrs |
LABORATORIO SANTA ROSA X AMIGOS FC |
01 |
21:00 hrs |
GUARANI FC X FOGAÇA FOTOGRAFIAS/INDIO PINTURAS |
01 |
DIA– 05/10/2018 - Sexta-feira
HORA |
CONFRONTO |
GRUPO |
19:00 hrs |
BELO JUNIOR X MERCENARIOS |
02 |
20:00 hrs |
GPD X BELO FC |
02 |
21:00 hrs |
OS QUEBRADOS X THERMO AMBIENTES |
01 |
DIA– 08/10/2018 - Segunda-feira
HORA |
CONFRONTO |
GRUPO |
19:00 hrs |
AAMEC X AMIGOS FC |
01 |
20:00 hrs |
MILAGRES ACONTECEM X ARCAM/COAMO |
02 |
21:00 hrs |
PANELA E CIA X FOCINHOS E LACINHOS |
01 |
DIA– 10/10/2018 - Quarta-feira
HORA |
CONFRONTO |
GRUPO |
19:00 hrs |
OS 100 FIM X CLINI HEALTH |
02 |
20:00 hrs |
REAL MADRI X FOGAÇA FOTOGRAFIAS/INDIO PINTURAS |
01 |
21:00 hrs |
AMIGOS DO FRANGO X J C AQUECEDORES |
02 |
DIA– 15/10/2018 - Segunda-feira
HORA |
CONFRONTO |
GRUPO |
19:00 hrs |
GPD X ARCAM/COAMO |
02 |
20:00 hrs |
LABORATORIO SANTA ROSA X THERMO AMBIENTES |
01 |
21:00 hrs |
UNIÃO PARTEKA X PANELA E CIA |
01 |
DIA– 17/10/2018 - Quarta-feira
HORA |
CONFRONTO |
GRUPO |
19:00 hrs |
BELO FC X MERCENARIOS |
02 |
20:00 hrs |
AAMEC X FOGAÇA FOTOGRAFIAS/INDIO PINTURAS |
01 |
21:00 hrs |
MILAGRES ACONTECEM X STUDIO 7/BOKAS SERV FEST |
02 |
DIA– 19/10/2018 - Sexta-feira
HORA |
CONFRONTO |
GRUPO |
19:00 hrs |
LABORATORIO SANTA ROSA X FOCINHOS E LACINHOS |
01 |
20:00 hrs |
GUARANI FC X PANELA E CIA |
01 |
21:00 hrs |
AMIGOS DO FRANGO X OS 100 FIM |
02 |
DIA– 22/10/2018 - Segunda-feira
HORA |
CONFRONTO |
GRUPO |
19:00 hrs |
GPD X MERCENARIOS |
02 |
20:00 hrs |
AMIGOS FC X THERMO AMBIENTES |
01 |
21:00 hrs |
MILAGRES ACONTECEM X CLINI HEALTH |
02 |
DIA– 24/10/2018 - Quarta-feira
HORA |
CONFRONTO |
GRUPO |
19:00 hrs |
REAL MADRI X PANELA E CIA |
01 |
20:00 hrs |
OS QUEBRADOS X UNIÃO PARTEKA |
01 |
21:00 hrs |
ARCAM/COAMO X STUDIO7/BOKAS SERV FEST |
02 |
DIA– 26/10/2018 - Sexta-feira
HORA |
CONFRONTO |
GRUPO |
19:00 hrs |
BELO JUNIOR X J C AQUECEDORES |
02 |
20:00 hrs |
MILAGRES ACONTECEM X AMIGOS DO FRANGO |
02 |
21:00 hrs |
AAMEC X THERMO AMBIENTES |
01 |
DIA– 29/10/2018 - Segunda-feira
HORA |
CONFRONTO |
GRUPO |
19:00 hrs |
AMIGOS FC X FOCINHOS E LACINHOS |
01 |
20:00 hrs |
GPD X STUDIO 7/BOKAS SERV FEST |
02 |
21:00 hrs |
GUARANI FC X OS QUEBRADOS |
01 |
DIA– 31/10/2018 - Quarta-feira
HORA |
CONFRONTO |
GRUPO |
19:00 hrs |
BELO FC X J C AQUECEDORES |
02 |
20:00 hrs |
LABORATORIO SANTA ROSA X UNIÃO PARTEKA |
01 |
21:00 hrs |
BELO JUNIOR X OS 100 FIM |
02 |
22:00 hrs |
AMIGOS DO FRANGO X CLINI HEALTH |
02 |
DIA– 05/11/2018 - Segunda-feira - QUARTAS DE FINAL
HORA |
CONFRONTO |
GRUPO |
19:30 hrs |
1º GRUPO 01 X 4º GRUPO 02 |
JOGO 01 |
20:30 hrs |
2º GRUPO 01 X 3º GRUPO 02 |
JOGO 02 |
DIA– 07/11/2018 - Quarta-feira - QUARTAS DE FINAL
HORA |
CONFRONTO |
GRUPO |
19:00 hrs |
1º GRUPO 02 X 4º GRUPO 01 |
JOGO 03 |
20:00 hrs |
2º GRUPO 02 X 3º GRUPO 01 |
JOGO 04 |
DIA– 09/11/2018 - Sexta-feira - SEMI -FINAL
HORA |
CONFRONTO |
GRUPO |
19:00 hrs |
GANHADOR JOGO 01 X GANHADOR JOGO 04 |
JOGO 05 |
20:00 hrs |
GANHADOR JOGO 02 X GANHADOR JOGO 03 |
JOGO 06 |
DIA– 14/11/2018 - Quarta-feira FINAL
HORA |
CONFRONTO |
GRUPO |
19:00 hrs |
PERDEDOR JOGO 05 X PERDEDOR JOGO 06 |
DISPUTA 3º/4º |
20:00 hrs |
GANHADOR JOGO 05 X GANHADOR JOGO 06 |
DISPUTA 1º/2º |
|